Los 1389

Drei innen bemalte Glas-Snuffbottles mit Vogeldekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

China, 20. Jh. eine datiert 1996 und signiert
H. 4,3-8 cm
Aus einer alten norddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Gut erhalten