Los 1389
Drei innen bemalte Glas-Snuffbottles mit Vogeldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
China, 20. Jh. eine datiert 1996 und signiertH. 4,3-8 cm
Aus einer alten norddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Gut erhalten